Выбирай надежных, доверяй лидерам
Ford Kuga 2020: внутреннее пространство и безопасность  Ford Kuga 2020: внутреннее пространство и безопасность

FORD KUGA 2020: ВНУТРЕННЕЕ ПРОСТРАНСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ

Оборудование интерьера

Салон обновленного кроссовера предлагает больше свободного пространства. Сидения для задних пассажиров смонтированы на салазках и передвигаются в диапазоне 150 мм. Задним пассажирам доступна функция подогрева сидений. Незначительно увеличился объем багажного отделения. Интерьер оформлен по типу Фокуса. Отличие в приборной панели цифрового типа с дисплеем 12,3 дюйма, а также в стиле оформления карт дверей. Из технологичного оборудования можно отметить:

  • мультимедийный центр SYNC-3 с выступающим над панелью приборов экраном на 8 дюймов, поддерживающий Apple CarPlay и Android Auto;
  • проекционный дисплей;
  • высококачественную аудиосистему Bang and Olufsen на 575 Вт с 10-ю динамиками, относящуюся к премиум-классу;
  • Wi-Fi роутер на 10 устройств;
  • 2-зонный климат-контроль.

Удобство водителю и переднему пассажиру обеспечивают комфортные кресла с электрорегулировками во всех плоскостях. Также для передних и задних сидений предусмотрена функция многоступенчатого подогрева и вентиляции. Конструкторами предусмотрена полезная современная опция - беспроводная зарядка для смартфона.

В новой модели не составит труда контролировать основные параметры силового агрегата и систем обеспечения с использованием мобильного приложения: остаток топлива, интервалы сервисного обслуживания и пр. По сравнению с предыдущей генерацией модельная линейка Ford Kuga нового поколения дополнена двумя специальными версиями: ST Line, которая отличается декором в спортивном стиле, и Vignale, предлагающей автолюбителям кожаный салон и 20-дюймовые колеса.

Электронные помощники

Безопасность управления автомобилем в экстренных ситуациях обеспечивается современными электронными системами, позволяющие не потерять контроль над машиной. В Ford Kuga 2020 установлен частичный автопилот Co-Pilot 360, являющийся новейшей разработкой компании. Он обеспечивает выполнение следующих функций:

  • Активация тормозной системы при возникновении перед машиной препятствия: пешеход, велосипедист или транспортное средство.
  • Удержание авто в полосе движения. Работает в тандеме с системой мониторинга слепых зон. При наличии на параллельной полосе в непосредственной близости машины водитель не сможет перестроиться даже при включении указателя поворота – электроника «отрулит» обратно.
  • Адаптивный круиз-контроль.
  • Система маневрирования, помогающая безопасно объехать препятствие в экстренной ситуации.
  • Режим автопарковки.
  • Система автопереключения дальнего света.

Также установлен помощник выезда с парковки. Электроника сообщит о пересечении траектории с движущимся сзади в поперечном направлении транспортным средством. При угрозе столкновения активируется тормозная система. Благодаря внедрению последних технологий инженерам и конструкторам удалось обеспечить безопасность кроссовера нового поколения в эксплуатации, а также конкурентоспособные технические характеристики.

Автоломбард vadio

Позвоните нам и мы ответим на все Ваши вопросы

(812) 407-72-27
(812) 980-41-41



Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, ул.Заозерная, 3