Выбирай надежных, доверяй лидерам
Инфинити QX80: комфорт высшего уровняИнфинити QX80: комфорт высшего уровня

Инфинити QX80: комфорт высшего уровня

Внедорожник обладает просторным салоном, который предоставляет возможность погрузиться в роскошь и испытать технологичность установленного оборудования. Некоторые автолюбители считают отделку внутреннего пространства недостаточно современной, но все согласятся с оригинальностью, величием и качеством используемых материалов. Для всех пассажиров предоставляется достаточно места над головой̆. Высокое остекление и люк в крыше расширяет пространство и обеспечивает много естественного света в салоне. Простор ощущается также и в районе ног.

Вычурная отделка

Интерьер автомобиля украшен глянцево-деревянными вставками. Пластиковые детали и элементы фурнитуры выполнены в фирменном стиле. Несмотря на современные дисплеи с функцией тачскрин на панели присутствуют аналоговые «крутилки», управлять которыми проще и быстрее. Внедорожник оснащен камерами кругового обзора, выводящие картинки на дисплей. Внизу пятой двери установлена еще одна камера, изображение с которой перелается на зеркало заднего вида. Опция полезная, в ситуации, когда обзор через заднее стекло перекрывается пассажирами.

Оптимальный микроклимат

В салоне Infiniti QX80 каждая деталь продумана для комфорта водителя и пассажиров. Система климат-контроля обеспечивает циркуляцию воздуха требуемой температуры сквозь перфорацию в кожаной обивке кресел. С целью создания в районе передних сидений комфортной атмосферы достаточно несколько мгновений. Кресла заднего дивана также просторные и удобные для продолжительных поездок. Предусмотрен многоступенчатый подогрев и контроль воздушного потока на центральной консоли, обеспечивающий микроклимат для задних пассажиров.

Удобство в дальней поездке

Сидения отличаются продуманной эргономикой. В салоне с комфортом без стеснения могут разместиться восемь человек, поэтому автомобиль позволяет отправиться в семейное путешествие или в поездку с друзьями. Удобную посадку на третий ряд сидений обеспечивают широкие дверные проемы. Кресла второго ряда оборудованы электроприводом, который управляется кнопками с приборной панели.

Третий ряд также управляется (складывается/раскладывается) электроприводом после нажатия кнопки. Следует помнить, что пространство для пассажиров ограничено высоким полом и невозможностью сдвигать кресла вперед. Опционально можно заказать вместо заднего дивана два отдельных кресла с тумбой. Для задних пассажиров предусмотрены USB розетки, а также разъем HDMI установленного мультимедийного центра.

Просторное багажное отделение

Большие размеры автомобиля позволяют воспользоваться просторным багажником, куда можно положить все необходимые в поездке вещи. В трехрядной компоновке объем отделения составляет 470 л. Автомобиль отличается функциональностью для повседневных поездок: багажное отделение имеет ровную поверхность, при сложенных сидениях второго и третьего ряда объем багажника составляет почти 2700 л.  

Автоломбард vadio

Позвоните нам и мы ответим на все Ваши вопросы

(812) 407-72-27
(812) 980-41-41



Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, ул.Заозерная,3