Выбирай надежных, доверяй лидерам
Инфинити QX80 − настоящий внедорожникИнфинити QX80 − настоящий внедорожник

ИНФИНИТИ QX80 − настоящий внедорожник

Автомобиль повышенной проходимости Infiniti QX80 возглавляет модельную линейку японского бренда. Популярность кроссовера обусловлена огромными размерами кузова, мощным силовым агрегатом, комфортной подвеской и внедорожными возможностями. Машина скомпонована на рамном кузове и придает уверенность водителю в городе, на трассе и при движении по бездорожью.

Силовые характеристики

На полноразмерный внедорожник, который продается в России, устанавливается единственный 5,6 л бензиновый двигатель V8, развивающий мощность 405 л.с. Мотор агрегатируется с 7-ступенчатой автоматической трансмиссией и обеспечивает 560 Нм крутящего момента, достаточного для динамичного разгона и движения по пересеченной местности. Благодаря мощному силовому агрегату машина справится с любым бездорожьем.

Система контроля крена кузова Hydraulic Body Motion Control обеспечивает безопасное прохождение крутых поворотов. Внедорожник Infiniti QX80 отличается впечатляющей тягой, поэтому в любой момент доступен большой запас мощности для резкого ускорения или проезда участков дороги с песком, грязью снегом, а также подъемов со сложным рельефом.

На автомобиле установлена энергоемкая независимая подвеска, которая эффективно справляется со всеми неровностями и препятствиями на дороге. На задней оси установлены пневматические баллоны, предназначенные для поддержания дорожного просвета на одном уровне, в том числе при максимальной загрузке машины. Внедорожник Инфинити QX80 по любой дороге едет очень мягко и комфортно.

Внедорожные возможности кроссовера

Автомобиль характеризуется повышенной проходимостью и уверенно преодолевает бездорожье благодаря внедорожному потенциалу:

  • Рамный кузов, отличающейся прочностью.
  • Увеличенный клиренс 235 мм, позволяющий двигаться по глубоким колеям без опасности повредить днище.
  • Расширенные арки и колеса 275/50 R22.
  • Понижающая передача для реализации на ведущих колесах максимальной мощности.
  • Полный привод, подключаемый автоматической многодисковой муфтой, с помощью которой крутящий момент передается на заднюю ось.
  • Эффективной имитацией блокировок ведущих колес.
  • Жесткая связь между мостами с помощью зубчатой муфты (режим 4Н).

Благодаря большим углам въезда/съезда переднего и заднего бампера, а также увеличенному ходу колес автомобиль безопасно преодолевает сложные участки рельефа без вывешивания и опасного контакта с днищем. Для полного контроля тягой двигателя предусмотрена возможность отключить электронные помощники.

Улучшенная шумоизоляция препятствует проникновению шума в салон автомобиля. Автоматическая коробка передач быстро и плавно переключает скорости без минимальных рывков. Ходовая часть и рулевое управление адаптировано под сложные условия эксплуатации. Внедорожник пользуется уважением на дороге и подходит для езды в городских условиях, а также за пределами дорог с усовершенствованным покрытием.

Автоломбард vadio

Позвоните нам и мы ответим на все Ваши вопросы

(812) 407-72-27
(812) 980-41-41



Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, ул.Заозерная, 3