Выбирай надежных, доверяй лидерам
Как выполняется аэрографияКак выполняется аэрография

Как выполняется аэрография

Для многих водителей автомобиль – это тот предмет, с помощью которого можно самовыражаться и которым можно гордиться. Если у вас есть желание прикоснуться к чему-то прекрасному, отойти от общепринятых стереотипов, вырваться из серой массы, закажите в автомобильном сервисе аэрографию на автомобиль.

Это оригинальный и необычный рисунок, который заметно выделит ваш автомобиль на фоне других машин. Аэрография на капоте или другой части машины всегда выглядит эксклюзивно и очень индивидуально. Вашу машину никто не угонит, ведь аэрография за счет своей неповторимости является прекрасным противоугонным средством.

Цены на аэрографию напрямую зависят от размера и сложности выбранного рисунка. Аэрография придает автомобилю много преимуществ. Индивидуальный и оригинальный рисунок отлично подчеркнет формы машины, сделает акцент на интересных особенностях дизайна автомобиля.

Технологическое исполнение аэрографии достаточно сложное. Для нанесения рисунка используется специальное оборудование. При помощи аэрографа, который распыляет специальную краску, наносится любое заранее выбранное изображение.

Сам рисунок наносится с использованием специальных трафаретов, которые изготавливаются строго под заказ и не используются дважды. С помощью очень тонкого слоя краски, который наносится с помощью специального оборудования, можно создавать очень реалистичные рисунки, также они могут выглядеть объемно. Аэрография по праву считается настоящим искусством. Бывает, конечно, конвейерное нанесение аэрографических рисунков, которое исполняется на заводе, но у нас с вами речь идет о нанесении индивидуального изображения, которое можно отнести к разновидностям покраски автомобиля.

После того, как аэрографщик (так называют тех художников, которые творят такие чудесные рисунки) создал изображение на вашем автомобиле, его необходимо отполировать, вообще-то это завершающий этап при всех видах покрасок. Полировка будет защищать рисунок от повреждений и дольше сохранит отличный внешний вид.  

Автоломбард vadio

Позвоните нам и мы ответим на все Ваши вопросы

(812) 407-72-27
(812) 980-41-41



Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, ул.Заозерная, 3