Выбирай надежных, доверяй лидерам
Лучшие модели С-классаЛучшие модели С-класса

ЛУЧШИЕ МОДЕЛИ С - КЛАССА

Рассмотрим популярные модели, которые получили обновление и по сравнительно приемлемой стоимости предлагают комфортное передвижение как по тесным дорогам мегаполиса, так и междугородным трассам.

Toyota Corolla

Благодаря новой версии платформы Toyota New Generation Architecture седан получил увеличенную колесную базу. Установка на задней оси вместо торсионной балки независимой подвески вселяет азарт при вождении автомобиля. Новая модель отличается высшим на класс комфортом, шумоизоляцией внутреннего пространства и расширенным списком функций в базовой комплектации. Кроме модернизированных бензиновых моторов предлагается гибридный двигатель, позволяющий максимально экономить топливо.

Преимущества для автолюбителей:

  • экстерьер отличается стильным дизайном, а салон отделкой в спортивном стиле;
  • предлагается на выбор бензиновые двигатели, а также гибридный вариант, позволяющий расходовать до 4,5 л на сто километров;
  • набор стандартных функций безопасности.

Toyota Corolla 2020 модельного года предлагается с обновленным 1,8 л мотором на 140 л.с. (170 Нм), сопрягаемым с вариатором. Также доступный новый 2,0 л силовой агрегат для спортивных версий автомобиля. Он развивает 170 л.с. и агрегатируется с вариатором или механической коробкой на 6 ступеней, реализующей 205 Нм. Corolla Hybrid комплектуется 1,8 л мотором с вариатором (142 Нм), а также дополнительным электродвигателем на 53 кВт. Комбинированная мощность составляет 121 л.с.

Hyundai Elantra

Обновленный Hyundai Elantra впечатляет с первого взгляда. Автомобиль прошел значительную модернизацию, благодаря чему повысились такие аспекты как комфорт и безопасность. Производитель предлагает стильный автомобиль в богатой стандартной комплектации с новейшим оборудованием. Новая модель может гордиться непревзойденной гарантией на трансмиссию: 10 лет или сто тысяч километров пробега. Модификация Elantra GT N Line в кузове хэтчбек позволяет ощутить спортивный задор.

Основные достоинства модели:

  • комфортный салон;
  • эффективные мощные силовые агрегаты;
  • внедрены инновационные технологии;
  • изысканный дизайн в спортивном агрессивном стиле;
  • разумные цены.

Седан 2020 модельного года может поставляться с бесступенчатым вариатором, а также 7-ступенчатой автоматической и механической коробкой передач. В базовую комплектацию включены такие опции как автоматическое экстренное торможение, контроль полосы движения и отслеживания состояния водителя. Доступна функция старт/стоп, двухзонный климат-контроль и прочие современные опции.

Новая модель предлагается автолюбителям с разными силовыми агрегатами:

  • Экономичный 1,4 л с турбонагнетателем, развивающий 128 л.с. (211 Нм крутящего момента). Потребляет в городском цикле не более 7 л.
  • 2,0 л на 147 л.с., реализующий 180 Нм крутящего момента. Мотор расходует по городу не более 8 л.
  • 2,0 л (GT), выдающий на максимальных оборотах 161 л.с. и 203 Нм. при достижении 4700 оборотов. При этом расход по городу доходит до отметки 9,5 л.
  • Турбированный 1,6 л, мощностью 200 л.с. и крутящим моментом 265 Нм. Двигатель расходует по городу 9 л.

Обзор других конкурирующих автомобилей от известных производителей приведен в следующей статье.

Автоломбард vadio

Позвоните нам и мы ответим на все Ваши вопросы

(812) 407-72-27
(812) 980-41-41



Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, ул.Киевская, 14