Выбирай надежных, доверяй лидерам

РЕНО ЛОГАН 2019 - ПРИВЫЧНАЯ НАДЕЖНОСТЬ В НОВОМ ИСПОЛНЕНИИ

Автомобиль компактного класса Рено Логан пользуется заслуженным доверием автолюбителей благодаря надежной и адаптированной к российским условиям эксплуатации технической базе. Обновленная модель получила множество инновационных технических решений, но при этом сохранила фирменный стиль и характер. Многие привычные элементы по функциональности и дизайну открываются с новой стороны.

Внешний вид: строгость и лаконичность

Элегантный экстерьер привлекает взгляды новой светодиодной оптикой, которая в сочетании с фирменной фальшрадиаторной решеткой, плавными линиями и раздутыми крыльями формирует динамичный вид автомобиля. Все кузовные элементы Renault Logan воплощают новую визуальную концепцию известного французского бренда. В обновленном дизайне использованы детали и стиль, присущие моделям Renault более высоких сегментов. Улучшенный внешний вид получили следующие элементы экстерьера:

  • Бампер со стремительными гранями.
  • Темная радиаторная решетка, украшенная хромированными элементами.
  • Оригинальные накладки на противотуманные фары и пр.

Полностью обновлена головная оптика. Двойные фары с интегрированными дневными ходовыми огнями, выполненными в С-образной форме, подтверждают фирменный стиль Renault. В результате автомобиль воспринимается современным и более стремительным.

Интерьер: комфорт, сочетающийся с эргономикой

Обновленные элементы обивки, пластиковые панели и улучшенная приборная панель придают салону современный вид и состояние более дорого автомобиля. Новое рулевое колесо, доступное с базовой комплектации, изготовлено по последним дизайнерским стандартам Рено из высококачественных материалов и отличается эргономичностью. Поддержание внутреннего микроклимата обеспечивается эффективной и хорошо продуманной по конструкции системой климат-контроля. Она в автоматическом режиме обеспечивает оптимальный микроклимат и комфорт в салоне.

Сидение получило регулировку по высоте и обеспечивает водителю комфортную посадку при управлении автомобилем. Также регулируется по высоте рулевое колесо. Обновленный Рено Логан сохранил просторный салон, традиционный для французской модели. Внутри автомобиля свободно размещается 5 человек для дальних путешествий.

Современный вид интерьеру придает мультимедийная система последнего поколения с 7-дюймовым дисплеем и множеством полезных для водителя и пассажиров функций:

  • радио и аудиоплеер;
  • громкая связь для разговора по телефону, не отвлекаясь от дорожной обстановки;
  • навигационная система с картами РФ;
  • режимы климат-контроля;
  • управление системой Renault Start;
  • поддержка мобильных приложений для управления режимами со смартфона.

Объем багажного отделения нового Renault составляет 510 л. Это лучший показатель среди автомобилей данного класса. Лючок горловины бензобака теперь открывается дистанционно. В салоне предусмотрены отделения для мелких вещей. Решения по безопасности и адаптации седана к российским условиям рассматриваются в следующей статье.

Автоломбард vadio

Позвоните нам и мы ответим на все Ваши вопросы

(812) 407-72-27
(812) 980-41-41



Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, ул.Заозерная, 3