Выбирай надежных, доверяй лидерам
Защита автомобиляЗащита автомобиля

ЗАЩИТА АВТОМОБИЛЯ

Каждый автовладелец после покупки новой машины старается максимально долго сохранить первозданный вид. При интенсивной эксплуатации автомобиля такую задачу решить непросто. Кузов транспортного средства подвержен повреждениям в виде царапин, потертостей и сколов, возникающих от пыли, насекомых, веток и сока деревьев, вылетающих из-под колес камней, а также факторов природного происхождения. Особенно подвергается риску покрытие кузова в зимних условиях эксплуатации, когда добавляются такие факторы как лед, снег и низкая температура. Подлежат естественному износу и элементы салона автомобиля. Теряет презентабельный вид обивка сидений, декоративные панели, оплетка руля и прочие элементы.

Дефлекторы

Для оказания помощи водителям предлагается множество аксессуаров, позволяющих при правильном использовании уберечь лакокрасочное покрытие машины и минимизировать ущерб. Эффективными являются дефлекторы, устанавливающиеся на окна и капот. Аксессуары простые по конструкции, но эффективно отводят негативные факторы от автомобиля.

Рассекая встречный поток воздуха, дефлектор капота минимизирует сколы кузовных элементов и лобового стекла. Ветровики, устанавливаемые в верхней части остекления, позволяют поддерживать салон автомобиля в чистоте при открытых боковых стеклах. Благодаря элементам в салон не попадает пыль и грязь. Дефлектор способствует эффективной вытяжке из салона неприятных запахов и табачного дыма.

Аксессуары изготавливаются для каждого автомобиля с учетом конструктивных особенностей кузовных элементов. Выверенная аэродинамическая конструкция способствует возникновению эффекта вытяжки. Для изготовления деталей используется оргстекло или прочный пластик.

Изделия предлагаются в разном цвете, поэтому можно легко подобрать дефлекторы под дизайн кузова автомобиля. Конструктивно они изготавливаются в виде щитка. Аксессуары легко и просто устанавливаются на кузовные элементы и не требуют специальной квалификации и специальных навыков

.

Бронирование пленкой и защитная сетка

Для защиты кузовных элементов автосервисы предлагают услуги по бронированию автомобиля защитной пленкой. Прозрачным полимером можно покрыть капот, крылья, бампер и другие кузовные элементы, а также оптику и остекление машины. Покрытие визуально незаметное, но позволяет надежно уберечь элементы от сколов и царапин.

Благодаря эластичности пленкой покрываются даже сложные по форме кузовные элементы. Бронированное остекление получает дополнительную прочность и становится безопасным при разбиении – не разлетается на мелкие осколки и не причиняет травмы водителю и пассажирам.

Для защиты радиатора автомобиля от мелкого гравия, который может попасть через радиаторную решетку и повредить соты, устанавливаются специальные защитные сетки. Изделия модельные и изготавливаются с учетом конструкции определенной модели авто.

При использовании недорогих аксессуаров удается уберечь автомобиль от повреждений и обеспечить кузову презентабельный вид.

Автоломбард vadio

Позвоните нам и мы ответим на все Ваши вопросы

(812) 407-72-27
(812) 980-41-41



Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, ул.Заозерная, 3